Настройки Рейки

Так себеСреднеХорошоОтличноСупер! (1 votes, average: 3,00 out of 5)
Загрузка...

Мне часто задают вопросы, касательно настроек Рейки, практики Рейки и как правило вопросы повторяются, бывают похожими, а поэтому на основные из них буду отвечать в этом разделе.

Можно ли получать настройки Рейки от разных мастеров или похожий вопрос, можно ли получать настройки, например, Первой ступени, несколько раз от разных Мастеров Рейки?

Настройки одной и той же ступени вы можете получать неоднократно от разных мастеров — по крайней мере, такой постулат есть в традиционном рейки из которого вышли большинство мастеров рейки. Но важна не сам настройка у разных мастеров — важен обучающий семинар. Если вам сделали качественно настройку в первый раз — то она уже работает. Это как сердце «запустить» — у разных кардиологов оно все равно будет работать.

Одинаково — потому что работает не из-за них, а для вас.
Настоящий мастер при «обнаружении» уже рабочей настройки только добавит закрепление настройки (потому что, если вас «потянуло» на семинар уже имеющейся настройки, значит пошла некая нестабильность процесса) и закрепит полученный на семинаре переданный опыт. Ведь результативность работы Рейки и с Рейки зависит не столько от непосредственной «настройки», сколько от непосредственного запечатления опыта работы мастера — который он передает на семинаре на уровне активного переживания. Вот тут и есть польза настройки у разных мастеров — опыта много не бывает. Но в связи с расплодившимися «нетрадиционными» рейки и нео-рейки — в которых часто «рейки» нет и подавно или та универсальная и простая методика работы с Рейки, которую нашел Микао Усуи гипер усложнена и засорена — получение «настроек» у мастеров таких направлений может создать серьезные проблемы.

Как проверить? Непосредственным общением с мастером, доверием к получаемым ощущениям и оценке сложности и эзотеричности предлагаемой системы. В реальной методике «эзотерического» очень мало — она прагматична и направлена на реальную жизнь в её повседневном проявлении. Она проста — как в практике, так и в «теории».
———————————————————-
Промышленные колеса и колеса для тележек для вашего производства и бесперебойной работы.

Смотрите также:

Комментировать

Нет комментариев »

RSS

Добавить комментарий

Психолог онлайн